Lesson&Event Calendar

1
Advance酒田チーム 7:30 PM
Advance酒田チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 1 @ 7:30 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
2
3
Advance山形チーム 7:15 PM
Advance山形チーム @ グラシーズ
7月 3 @ 7:15 PM – 8:45 PM
講師 Safinahサフィナ
4
三川レッスン 7:00 PM
三川レッスン @ でんでん
7月 4 @ 7:00 PM – 8:15 PM
 
Basic山形 8:00 PM
Basic山形 @ 妻沼ブレインクリニック(山形市)
7月 4 @ 8:00 PM – 9:00 PM
インストラクター 菊地はるみ
5
入門 7:15 PM
入門 @ Studio NIKERA(鶴岡)
7月 5 @ 7:15 PM – 8:30 PM
指導 Safinahサフィナ
6
入門 5:30 PM
入門 @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 6 @ 5:30 PM – 6:45 PM
 
Advance鶴岡チーム 7:00 PM
Advance鶴岡チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 6 @ 7:00 PM – 8:15 PM
 
7
Advance山形チーム 10:30 AM
Advance山形チーム @ グラシーズ
7月 7 @ 10:30 AM – 12:00 PM
 
やまがたカルチャー 3:30 PM
やまがたカルチャー @ やまがたカルチャー&健康センター(山形市)
7月 7 @ 3:30 PM – 4:20 PM
インストラクター 菊地はるみ
8
Advance酒田チーム 7:30 PM
Advance酒田チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 8 @ 7:30 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
9
Advance鶴岡チーム 7:30 PM
Advance鶴岡チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 9 @ 7:30 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
Basic山形 8:00 PM
Basic山形 @ 妻沼ブレインクリニック(山形市)
7月 9 @ 8:00 PM – 9:00 PM
インストラクター 菊地はるみ
10
Advance山形チーム 7:15 PM
Advance山形チーム @ グラシーズ
7月 10 @ 7:15 PM – 8:45 PM
講師 Safinahサフィナ
11
東京クラス 1:30 PM
東京クラス
7月 11 @ 1:30 PM – 3:00 PM
講師 Safinahサフィナ
12
入門 7:15 PM
入門 @ Studio NIKERA(鶴岡)
7月 12 @ 7:15 PM – 8:30 PM
指導 Safinahサフィナ
13
14
庄内全体 4:00 PM
庄内全体
7月 14 @ 4:00 PM – 5:15 PM
 
Advance鶴岡チーム 7:30 PM
Advance鶴岡チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 14 @ 7:30 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
15
入門 6:45 PM
入門 @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 15 @ 6:45 PM – 8:00 PM
 
16
河北サフィナ 7:15 PM
河北サフィナ @ サハト紅花orどんがホール(河北町)
7月 16 @ 7:15 PM – 8:45 PM
インストラクター 大沼加奈
Advance鶴岡チーム 7:30 PM
Advance鶴岡チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 16 @ 7:30 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
17
Advance山形チーム 7:15 PM
Advance山形チーム @ グラシーズ
7月 17 @ 7:15 PM – 8:45 PM
講師 Safinahサフィナ
18
三川レッスン 7:00 PM
三川レッスン @ でんでん
7月 18 @ 7:00 PM – 8:15 PM
 
19
入門 7:15 PM
入門 @ Studio NIKERA(鶴岡)
7月 19 @ 7:15 PM – 8:30 PM
指導 Safinahサフィナ
20
鶴岡グループ 4:00 PM
鶴岡グループ @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 20 @ 4:00 PM – 5:00 PM
 
Advance鶴岡チーム 7:00 PM
Advance鶴岡チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 20 @ 7:00 PM – 8:15 PM
 
21
Advance酒田チーム 2:30 PM
Advance酒田チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 21 @ 2:30 PM – 3:45 PM
 
やまがたカルチャー 3:30 PM
やまがたカルチャー @ やまがたカルチャー&健康センター(山形市)
7月 21 @ 3:30 PM – 4:20 PM
インストラクター 菊地はるみ
庄内全体 4:00 PM
庄内全体
7月 21 @ 4:00 PM – 5:15 PM
 
オープニング&フィナーレ庄内 5:30 PM
オープニング&フィナーレ庄内 @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 21 @ 5:30 PM – 6:30 PM
 
鶴岡グループ 7:30 PM
鶴岡グループ @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 21 @ 7:30 PM – 8:30 PM
 
22
Advance酒田チーム 7:30 PM
Advance酒田チーム @ Studio NIKERA(鶴岡市)
7月 22 @ 7:30 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
23
河北サフィナ 7:15 PM
河北サフィナ
7月 23 @ 7:15 PM – 8:45 PM
指導 Safinahサフィナ
Basic山形 8:00 PM
Basic山形 @ 妻沼ブレインクリニック(山形市)
7月 23 @ 8:00 PM – 9:00 PM
インストラクター 菊地はるみ
24
山形全体 7:15 PM
山形全体 @ グラシーズ
7月 24 @ 7:15 PM – 8:45 PM
 
25
東京クラス 1:30 PM
東京クラス
7月 25 @ 1:30 PM – 3:00 PM
講師 Safinahサフィナ
26
27
28
29
30
31